Как родителям выписаться из дома, чтобы продать его при помощи материнского капитала, если в нем зарегистрировано второе дети?
Хотим купить дом у родителей на маткапитал, но есть проблема они там прописаны. Им необходимо выписываться? Второму ребёнку пять лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! дом у родителей на маткапитал купить не сможете.