Можно ли пересечь границу Украины на автомобиле с российскими номерами, оформленным на гражданина Украины с доверенностью от отца?

• г. Серпухов

Я гражданин украины, хочу пересечь границу с украиной на автомобиле с российскими номерами. Машина оформлена на отца (гражданство украины), у меня есть на нее доверенность с правом выезда тс за границу. Могу ли я на даном тс пересекать границу украины?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите доверенность