Омск, 21.04.2015, 22:46

Возможна ли амнистия для осужденного по статье 159 часть 4 к 70-летию победы?

Вопрос №6646846 из г. Омск
опубликован 21.04.2015, 22:46
Я осужден 3,6 условно плюс 1,5 ограничения свободы по ст 159 часть 4... Скажите могу ли я расчитывать на амнистию к 70 победы, т к речь идет в ней о том что все условно осужденыый попадают под амнистию..
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

21.04.2015, 22:50

Здравствуйте. Да, шанс есть

21.04.2015, 22:49

Спасибо, буду ждать... Я извиняюсь, вы правильно меня поняли? 159 ч4- тяжкая статья...

21.04.2015, 22:57

условные по данной стстье могу рассчитывать

22.04.2015, 13:04