Ялта, 21.04.2015, 22:49

Необходимость нотариального заверения ксерокопий документов при предоставлении в ФМС

Вопрос №6646871 из г. Ялта
опубликован 21.04.2015, 22:49
Ксерокопии предоставляемые в ФМС (свидетельств о браке) должно быть нотариально заверено, а также остальные документы которые подаются (ксерокопия паспорта личного, родителей, свидетельство о рождении, свидетельство о рождении родителей)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксерокопии документов,предоставляемых в ФМС не требуется нотариально заверять.

Сотрудник ФМС сверит оригинал с копией и заверит своей подписью

21.04.2015, 22:56

Дело в том, что у меня нет оригиналов копий паспортов родителей их свидетельства о браке свидетельсв о рождении

21.04.2015, 23:01

Тогда естественно- следует заверить у нотариуса

21.04.2015, 23:05