Москва, 21.04.2015, 22:58

Возможно ли получить амнистию для человека, дважды осужденного по статье 158 часть 2, который не стал на учет в УИИН и переехал в Москву?

Вопрос №6646901 из г. Москва
опубликован 21.04.2015, 22:58
Попадёт ли 158 ч 2? Я в 2014 году условно осужден 2 раза по 158 ч 2. в конце 2014 года переехал в другой город а точнее в Москву и не встал на учёт в УИИН если шанс мне попасть род амнистию? 23 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это не повлияет

22.04.2015, 13:05

Шанс есть, но акт амнистии еще не подписан президентом. Ждите.

21.04.2015, 23:10

Здравствуйте.

Пока нет текста

21.04.2015, 23:16

Несомненно... Если в первый раз судимы. Пишите ходатайство в суд о примирении амнистии.

24.04.2015, 18:23

А то что не встал на учёт в уиин ничего страшного??

21.04.2015, 23:15