Возможно ли получить амнистию для человека, дважды осужденного по статье 158 часть 2, который не стал на учет в УИИН и переехал в Москву?

Попадёт ли 158 ч 2? Я в 2014 году условно осужден 2 раза по 158 ч 2. в конце 2014 года переехал в другой город а точнее в Москву и не встал на учёт в УИИН если шанс мне попасть род амнистию? 23 года.
Лучший ответ

нет, это не повлияет

Шанс есть, но акт амнистии еще не подписан президентом. Ждите.

Здравствуйте.

Пока нет текста

Несомненно... Если в первый раз судимы. Пишите ходатайство в суд о примирении амнистии.