Отправила письмо в Центральный ФМС Москвы о снятии запрета на въезд в РФ мужу - что делать, если ответ не приходит?
Написала письмо в центральный ФМС гор. Москвы о снятие запрета на въезд в РФ мужу, предоставила все документы на основание котрых муж должен остатся в Москве, они сказали ждите в течение месяца придет по почте ответ, но тишина. Что в таких случаях делать?
Лучший ответ
Так я вроде бы написала в своем вопросе что прошло больше месяца и от них тишина!!В этом и заключается мой вопрос к вам что делать дальше???
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд. Ответ Вы можете не дождаться.
Здравствуйте.
В течение 30 дней с момента регистрации ответят