Как получить справку о судимости при наличии привода и заведении дела?

Вопрос №6647142 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2015, 23:31

Для трудоустройства мне нужна справка о судимости. Судимости, вроде, не было. Был привод и заводили дело. Будет ли это отражено в справке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если дело заводили возможно и будет отражаться в справке.

21.04.2015, 23:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что же там напишут? Суд был, но все закончилось миром. Там была кража на 200 р, но завели дело тк участвовали два лица. А это уже не административное правонарушение.

21.04.2015, 23:39

Не стоит гадать на кофейной гуще, что будет указано в справке или нет.

Зайдите на интернет-портал муниципальных и государственных услуг Нижегородской области и закажите данный документ.

Как получите его на руки, так и узнаете всю Вас интересующую информацию .

21.04.2015, 23:47

Укажут статью УК

22.04.2015, 00:59

К сожалению данная услуга мне не доступна. Тк для заказа справки требуется номер снилса, а я его меняю, в связи со сменой фамилии. И в пенсионном фонде стоит другая фамилия по моему номеру СНИЛСа, видимо из-за этого не могу пройти регистрацию. А если приехать в ГУВД лично, справку на руки выдадут или сразу отправят работадателю?

22.04.2015, 00:45

справку направят работодателю

22.04.2015, 01:26

А как ее можно получить на руки? Только если заказать через сайт?

22.04.2015, 01:30