Как получить справку о судимости при наличии привода и заведении дела?
Для трудоустройства мне нужна справка о судимости. Судимости, вроде, не было. Был привод и заводили дело. Будет ли это отражено в справке?
Если дело заводили возможно и будет отражаться в справке.
А что же там напишут? Суд был, но все закончилось миром. Там была кража на 200 р, но завели дело тк участвовали два лица. А это уже не административное правонарушение.
Не стоит гадать на кофейной гуще, что будет указано в справке или нет.
Зайдите на интернет-портал муниципальных и государственных услуг Нижегородской области и закажите данный документ.
Как получите его на руки, так и узнаете всю Вас интересующую информацию .
Укажут статью УК
К сожалению данная услуга мне не доступна. Тк для заказа справки требуется номер снилса, а я его меняю, в связи со сменой фамилии. И в пенсионном фонде стоит другая фамилия по моему номеру СНИЛСа, видимо из-за этого не могу пройти регистрацию. А если приехать в ГУВД лично, справку на руки выдадут или сразу отправят работадателю?
справку направят работодателю
А как ее можно получить на руки? Только если заказать через сайт?