Как правильно оформить семью из Узбекистана в свободной квартире, если я собственник квартиры в Москве, но зарегистрирована в другой?
Я собственник квартиры в Москве, но зарегистрирована в другой, также своей собственной квартире. Таким образом, в свободной квартире никто не зарегистрирован. Хочу её сдать семье из Узбекистана. Они зарегистрированы по старому адресу в Москве. Как мне их правильно оформить в свободной квартире?
Лучший ответ
Спасибо. Договор мы заключили.Нужно ли мне их регистрировать в ФНС по месту их нового фактического жительства?