Как избежать наказание что бы меня не лишили прав у меня 0.63 промилле.
Что-то я сомневаюсь в знаниях двух юристов из трех давших ответ на Ваш вопрос ))) Видимо "мальчики" подобными вопросами на практике никогда не занимались ... Вас "лишат" ВУ. 100 % !!!
Здравствуйте. К сожалению, в таком случае лишат однозначно
у судьи есть выор лишение прав и штраф. Штраф назначается исключительных случаях. Когда права имеют существенное значение ля материального положения, связаны с работой, на иждивении есть дети, подаются справки с работы,характеристики с места жителтсва и работы, о наличие детей на иждивение о зарплате и т.д.
Шансы есть. Но маловероятно. Нужно в суде оспаривать материалы по вашему административному правонарушению. При грамотном подходе можно остаться с вашими правами. Обращайтесь очно. Консультация бесплатная