Где обратиться во Владикавказе за документом о разводе при разводе в Набережных Челнах?
Моему мужу надо документ о разводе он живет во Владикавказе а разводился он в над челнах скажите пожалуйста куда нам нужно обратиться чтоб получить документ о разводе?
Лучший ответ
Необходимо иметь решение суда если расторжение брака было в судебном порядке и обращаться с этим решение в ЗАГС по месту проживания (регистрации по месту жительства) для получения св-ва о расторжении брака и поставить штамп в паспорт.
Брак в суде расторгал или в ЗАГСЕ?
Если в суде то нужно с решением суда идти в любой ЗАГС