Краснодар, 22.04.2015, 00:25

Что может грозить обвиняемому по ст 161 с непогашенной судимостью по ст 159 ч 2?

Вопрос №6647311 из г. Краснодар
опубликован 22.04.2015, 00:25
Завтра суд по 157 статье долго полностью погашен но есть непогашенная судимость по 161 ч 2. Что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне может быть оценено судом, как отягчающее обстоятельство и Вы получите более серьёзное наказание.

Кайтесь в суде, говорите, что вину признаёте и обещаете исправится; просите не лишать свободы и обещайте погасить задолженность, так как, если останетесь на свободе, то сможете работать и платить алименты и погашать задолженность!

22.04.2015, 00:32

Нужно знать обстоятельства дела. Необходимо было обратиться к адвокату.

22.04.2015, 00:30

Задолженность полностью погашена

22.04.2015, 00:46

Тогда, можно рассчитывать на низшую санкцию, до 1 года исправительных работ..Но, всё равно советую каяться..Ведь на свободе и при работе, Вы сможете платить алименты и не делать задолженности по ним..

22.04.2015, 00:54