Изменилась категория годности без аперации - что делать?
История у меня такая: В прошлом году в военкомате меня направили на обследование (у меня искревление позвоночника 2 стадия и воронкообразная грудь 2 стадия) В общем я все прошел, мне присвоили категорию годности (В) и в прописном такая же категория. Сейчас же меня направили на повторное обследование и у меня уже категория (Б 4). Как так не понимаю, у меня диагноз излечим только аперацией, и я ее не делал, и якобы меня скоро должны забрать на службу. И отсрочки у меня нет. Хотелось бы узнать как это возможно и что делать в данной ситуации, спасибо.
Лучший ответ
Мы - юристы, а не медики.
Вопрос Ваш могут только медики разрешить. Не согласны с категорией - подавайте жалобу и требуйте направления в стационар для обследования.
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии. Скорее всего, диагноз поставлен неверно. Нужно детально разбираться в ситуации.