Запрет на видеосъемку спортивных соревнований - правомерность или ограничение прав?
Я частное лицо и занимаюсь фото и видеосъемкой спортивных соревнований. Полученный материал выкладываю на свой сайт и в ютуб. После личных трений с главой федерации (по необходимому мне виду спорта), мне было запрещено делать видеосъемку даже с трибун. Однако, аккредитацию на фотосъемку мне каждый раз дают. При отказе в видео, ссылаются на эксклюзивные права с европейской федерацией, вместе с которой организовываются соревнования. Законен ли отказ, или я действительно не имею право на съемку.
Кто конкретно поставил подпись под этим "запретом". Воспроизведите подробно, что там написано.