Скажите компания Эскалад реальная или очередное вытягивание денег у людей? Спасибо.
Скажите компания Эскалат реальная или очередное вытягивание денег у людей? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В интернете отзывы почитайте. Здесь с этими компаниями не кто не сотрудничает. За какой помощью хотели к ним обратиться?