Как оформить автомобиль на ребенка и избежать проблем с кредитом - все возможные варианты
У меня такой вопрос.. Хочу приобрести автомобиль, возможно у меня возникнуть проблемы из-за одного кредита, поэтому хочу оформить на сына, ему нет и одного года. Как мне это сделать и возможно ли это сделать в принципе на законных условиях? Хотелось бы услышать все возможные варианты. Спасибо.
Лучший ответ
Законом это не запрещено, можете спокойно на него оформить. А вы как отец имеете право без доверенности распоряжаться этим авто.
Вы мне очень помогли, спасибо!