А на сколько отнимают права, за скрытие места ДТП?
А на сколько отнимают права, за скрытие места дтп?
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно п.2. ст.12.27 КоАП РФ
"Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток."
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))