Как остановить процесс развода после того, как свидетельство о браке было изъято?

• г. Томск

Мы с мужем подали на развод и у нас забрали свидетельство о браке... сейчас мы передумали разводиться... возможно ли остановить процесс развода или это уже не возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возможно. Два раза на процесс не ходите оставят без рассмотрения.

Это лучший ответ

Возможно, напишите заявление в ЗАГС или, если у Вас через суд то в суде откажитесь от иска.

Дело в том что у нас забрали свидетельство о браке когда мы оба согласились на развод..теперь нужно ехать в ЗАГС чтоб поставили печать

напишите заявление в суде о возврате свидетельства