Как восстановить справедливость и учесть временное место работы при расчете пенсии, если договор был потерян администрацией Института Повышения Квалификации?
Получила пенсию в мае 2014 года. Для расчета пенсии подавала справки с 2-х мест работы: одна справка с постоянного места работы (запись в трудовой книжке), а другая справка с временного места работы (подрабатывала вечерами преподавателем в Институте Повышения Квалификации). В пенсионном фонде сказали, что справка с временного места работы может быть учтена при расчете, если принесу договор из Института; а в Институте не могут найти договор. Что делать в этой ситуации, как восстановить справедливость? Ведь я же честно платила все налоги с обеих зарплат, и не моя вина, что договор был потерян администрацией Института. Заранее спасибо. Надежда.
Либо находить договор либо устанавливать в суде факт работы преподавателем.