Саратов, 22.04.2015, 07:17

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в муниципальную 2 х комнатную квартиру своего родного брата без согласия квартиросъемщика?

Вопрос №6648355 из г. Саратов
опубликован 22.04.2015, 07:17
Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в муниципальную 2 х комнатную квартиру своего родного брата без согласия квартиросъемщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, регистрация граждан в жилом помещении, предоставленном по договору соц.найма (мунципальном жилье) производится только при согласии и по заявлению ответственного квартиросъемщика

22.04.2015, 07:21

Добрый день! Увы, без согласия не сможете.

22.04.2015, 07:19

А могу ли я прописать супругу, если я прописан в этой квартире?

22.04.2015, 07:25

Опять же - только с согласия ответственного квартиросъемщика.

22.04.2015, 07:26

Выходит что если квартиросъемщик дает отказ прописки близкого родственника, то фактически прописка не возможна никаким другим путем?

22.04.2015, 07:33