Максимальный срок лишения свободы по статье 105 часть 1 для несудимых с явкой с повинной и отсутствием отягчающих обстоятельств
Ранее не судим. При отсутствии отягчающих вину обстоятельств, при наличии явки с повинной, какой максимальный срок лишения свободы предусмотрен законом по статья 105 часть 1
Лучший ответ
Можете минимально получить. Вы сейчас под стражей? У Вас именно явка? Не просто чистосердечное? Вам стоит адвоката подключить к делу.
Ответ неполный.
Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Ответ неполный.