Как нести ответственность за залив соседей, если я приобрел квартиру после происшествия?

• г. Москва

Купил квартиру в ноябре 2013 г.

Сейчас получил требование от страховой, направленного на жильцов квартиры (без ФИО) на мой адрес с просьбой возместить ущерб от залива соседей на N-ую сумму. Случай залива от 01.02.2013 г., т.е., до того момента, как мною была приобретена недвижимость. Подскажите пожалуйста, как я могу нести ответственность по статье гражданского кодекса №965 (на нее ссылается страховая), если я на момент залива не владел квартирой и не жил в ней? (о заливе узнал только по получению претензии от страховой). И что теперь делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никак.

Для поддержания добросовестности - сообщите об указанном тому, кто направил письмо.