И еще один вопрос, на днях я слышала по телевизору, что будут освобождать только тех заключенных у кого есть семьи?
Скажите пожалуйста правда ли то что те заключенные которые сидели в тюрьме, до ИК, у них день учитывается за два?
и еще один вопрос, на днях я слышала по телевизору, что будут освобождать только тех заключенных у кого есть семьи? Правда это или лишь слухи?
Лучший ответ
Это к сожалению только слухи - ни амнистии, ни изменений пока нет.
С уважением