Сколько штампов должна ставить тег палата при регистрации договора купли-продажи недвижимости и как проверить переход права собственности.

• г. Москва

Сколько штампов должна ставить тег палата при регистрации договора купли продажи недвижимости? В 2005 году при регистрации рег палата поставила три штампа: 1)права собственности; 2)договор купли продажи № .. дата..); 3) Ипотека (квартира приобреталась с помощью заемных средств. В 2007 году при покупке квартиры за счет собственных средств тег палата поставила штампы с первыми двумя записями (без ипотеки). В 2015 г приобрела коммерческую недвижимость с обременением в виде аренды, ре палата поставила всего один штамп право собственности, при этом нет штампа с договором и нет штампа с арендой (аренда долгосрочная и зарегистрированная). Правильно ли это. Как это можно проверить? Произошел ли переход права собственности при покупке ком недвижимости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Один