Муниципальная двухкомнатная квартира в хрущевке будет снесена - какая площадь жилья получит семья с родителями, двумя взрослыми детьми и новорожденным внуком после переселения?
Хрущовская пятиэтажный идет под снос Квартира 2 комнаты муниципалитетная 44 кв проживают родители и их двое взрослых детей разнополые У сына родился свой сын и прописал на эту же площадь НА какую площадь семья может при получении нового жилья расчитывать.
1) Если Вы зарегистрированы в жилье по договору социального найма и не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, то Вам по ст. 89 Жилищного кодекса РФ предоставят аналогичное жилье.
2) Если Вы зарегистрированы в жилье по договору социального найма и являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, то Вам по ст. 89 Жилищного кодекса РФ предоставят жилье по нормам предоставления на каждого жильца.
На площадь не менее 44 кв. м при не менее чем 2 комнатах.