Суд осудил мужа по статье 222 и вынес приговор - 4 месяца колонии-поселения. Может ли он рассчитывать на амнистию в связи с наличием ребенка и статусом ветерана?
Вчера моего мужа осудили по ч 4 ст 222, дали 4 месяца колонии-поселения. Он первоход. Ребенок до 1.5 лет есть, ветеран боевых действий.. попадает под амнистию или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, данная статья не попадает под амнистию