Что делать, если я был остановлен сотрудниками ГИБДД в России, а мои узбекские водительские права не признаются?
Я гражданин Республики Узбекистан. Водительское удостоверение было выдано в 2012 году. Является годным для управления ТС в нашей республике. Переехал в Россию, получил разрешение на временное проживание. Был остановлен сотрудниками ГИБДД без причин. Попросили документы. Ничего не нарушил. Тогда решили что мои права недействительны т.к. на них нет срока годности. Машину поставили на штрафплощадку, права правда вернули и выписали штраф на 2500 руб. Я хочу узнать какие мои действия дальнейшие. Куда идти и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заберите авто и подавайте в суд
Благодарю Вас!