Стал подговаривать своих собутыльников, что бы они были сведетелями.
У моего соседа во дворе сожгли машину, спустя 7 месяцев он публично" за глаза" стал обвинять в этом меня. Стал подговаривать своих собутыльников, что бы они были сведетелями. При личных встречах оскорбляет меня, постоянно угрожает"что меня убьют, покалечат и т.д.".как мне быть, соседи уже косо смотрят, советуют обратиться в милицию. Но там отвечают одно и то же:-"будет труп, примим меры"защитить меня не кому, а что пьяному соседу взбредет в голову, одному богу известно. Не самой же ради безопасности идти на преступление.
Наталья! Пишите заявление в милицию. Должны возбудить уголовное дело по ст.119 УК РФ,
Удачи вам! Калинина.