С жильцом, который оплачивает только коммунальные услуги, составляется договор найма (квартира в частной собственности)
С жильцом, который оплачивает только коммунальные услуги, составляется договор найма (квартира в частной собственности) или договор безвозмездного пользования (арендная плата им не платится). Спасибо за ваше внимание.
Лучший ответ
Можно заключить договор коммерческого найма и в качестве оплаты указать что он оплачивает все коммунальные услуги. Или договор безвозмездного пользования.
Но тогда оговорить что самой квартирой он пользуется безвозмездно но как отдельное условие - что сам оплачивает коммунальные услуги
Правильнее в этом случае будет договор безвозмездного пользования.