Последствия управления мотоциклом без категории А и ограничения при езде без постановки на учет и страховки
Что мне грозит если буду управлять мотоциклом без категории А. И сколько можно ездить на нем по договору купли продажи без постановки на учет и получения страховки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
КоАП РФ:
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нечего делать на дороге.
Мне не понравился Ваш ответ.