Как переоформить право собственности на автотракторную технику в Крыму?
Лучший ответ
Правила
государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации (гостехнадзора)
(утв. Минсельхозпродом РФ от 16 января 1995 г.)
Нужно обращаться в территориальный орган Ростехнадзора