Можно ли подать на алименты в твердой сумме, если бывший муж скрывает свои дополнительные заработки?

• г. Курган

Бывший муж платит 1/4.при этом работает-подрабатывает и на других работах. Это скрывает. Могу ли я подать на алименты в твердой сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете

если у вашего мужа постоянный заработок и вы не можете доказать суммы подработок, то навряд ли суд удовлетворит ваше требование