Несправедливые условия проживания - что делать, если бабушке, ветерану труда, нет водопровода, отопления и газа в деревянном доме?

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста куда обратиться? Моя бабушка ветиран труда она с 1932 г.р.,проживает в деревянном многоквартирном доме, там нет водопровода, ходим на колонку 800 метров от дома. Нет отопления. Топим старую печь, канализации тоже нет-выгребная яма, но её чистили лет 30 назад. Про газ можно вообще забыть. В близи 5 км.нет. по техническому паспорту износ дома 69%.но фактически все 100%.что делать? Живёт как 19 веке. К нам не едет сами на съёмной.

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации