Но я решила там не учиться, я заплатила 10500 т. р мне бы хотелось узнать вернут ли мне эту сумму?

• г. Нижний Тагил

Я бы хотела задать вопрос. Я учусь на 1 куре нижнетагильского института управления экономики и права. Но я решила там не учиться, я заплатила 10500 т. р мне бы хотелось узнать вернут ли мне эту сумму? (сессия разделена на 2 части с 1 по 10 октября это основные занятия и с 24 ноября по 3 декабря экзамен.) НА ЗАНЯТИЯХ Я НЕ БЫЛА. И ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС ПОЛУЧУ ЛИ Я ВСЮ СУММУ ЦЕЛИКОМ ИЛИ ПОЛОВИНУ? заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Валентина, чтобы ответить на Ваш вопрос прежде необходимо ознакомиться с договором который заключили Вы с институтом.