Какими должны быть эти документы; справка.
На горизонте-лишение прав за управление машиной в состоянии опьянения (0.37 мг на л)...имею возможность предоставить в суд документы о том что наблюдаюсь у врача и принимаю антидепресанты... какими должны быть эти документы; справка. Выписка или? имеет ли смысл идти в суд без адвоката?
Екатерина, не совсем понятно, как связаны факты управления автомобилем в нетрезвом состоянии и наблюдения у врача. Кстати, антидепрессанты - психотропные препараты, тот факт, что Вы садились за руль, проходя курс лечения антидепрессантами, может только усугубить Ваше положение. Рекомендую все же обратиться к адвокату очно.