Организация выдает новую зарплатную кредитную карту с ошибкой в фамилии, банк согласился на замену бесплатно, но потом требует плату и уже уничтожил старую карту. Как решить проблему и возможность подать

Организация выдала мне новую зарплатную кредитную карту с ошибкой в моей фамилии, я обратился в банк с прозьбой карту заменить, сотрудник банка согласился провести операцию по замене и уведомил что это будет бесплатно, после мне поступил звонок от этого сотрудника и мне сказали что операция по замене карты оказывается платная а старую кредиту уже уничтожили. И у меня не остаётся выбора как платить. Что мне делать? Могу ли я подать в суд на банк? Могу ли я через суд возместить в том числе и маральный ущерб?
Лучший ответ

Все это бесполезно.