И одобрит ли смену собственника объекта залога банк?
Мною и Моим напарником по бизнесу взят кредит в банке под залог собственного имущества. После чего Напарник написал заявление в банк о смене собственника (дарственная) на заложенный им объект. Скажите пожалуйста, Может ли мой Напарник данным действием вывести свое имущество из под залога? И одобрит ли смену собственника объекта залога банк?
Из залога не выведет, но появится несостоятельный кредитор и если залогового имущества не достаточно для погашения кредита, разницу повесят на оставшегося кредитора!!!
Это мошенничество, обрайтесь в полицию!!!
Здравствуйте.
Нет, банк признает сделку недействительной