Отказ в амнистии гражданину Киргизии, нарушившему миграционный контроль РФ, но вступившему в брак с гражданкой РФ - возможность избежать депортации?
В Вашем случае необходимо обжаловать депортацию через суд. Если у Вас имеются близкие родственники в России, то депортировали Вас незаконно.
Здравствуйте, Артем! В вашем случае есть высокая вероятность для отмены депортации путем обжалования постановления о депортации в суд вышестоящей инстанции.
О порядке отмены депортации в судебном порядке и о стоимости представительских (юридических) услуг вы можете узнать обратившись ко мне за консультацией любым удобным для вас способом (позвонив по тел., либо написав л/с).
- -
С уважением,
Р. Завричко!
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.