Сохранятся ли льготы ветерана труда РС (Я) после переезда в Республику Татарстан?

• г. Казань

Я являюсь ветераном труда Республики Саха (Якутия). Но я не ветеран труда Российской Федерации. Пользуюсь соответствующими льготами, которые определены для ветеранов РС (Я). Сохранятся ли эти льготы после переезда на постоянное место жительства в другой регион, например в Республику Татарстан? Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, льготы не сохранятся.