Как мне сегодня оформить его в собственность, необходимы ли торги?

• г. Москва

Между мной и местной администрацией заключен договор аренды земельного участка сроком на 49 лет с правом последующего выкупа. Как мне сегодня оформить его в собственность, необходимы ли торги? Участок предоставлялся для ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

никаких торгов - Ваше право - преимущественное.

Людмила, Вы можете оформить участок в собственность, когда выполните условия выкупа.