Права садоводов - возможность отключить электричество и изменить точку подключения

• г. Волгоград

У меня участок в снт, дом, который переведен в жилой. Но я вышла из снт. отключить электричество мне не имеют право, если я заключаю с снт договор об индивидуальном садоводстве. Снабжение электроэнергией при этом будет происходить круглогодично? И еще. имею ли я право изменить точку подключения, т.е. от другой подстанции. И может ли электросетевая организация отказать мне в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе изменить точку подключения. При отсутствии долгов по электроэнергии. отключить Вас не имеют право.