Как застраховать оплату за фасадные работы - советы по составлению договора с заказчиком

Хочу выйти на фасадные работы как бригадир со своей бригадой. Как правильно составить договор для того что бы заказчик платил вовремя за выполненный объём работ согласно договору. Собственно вопрос: Как правильно составить договор для того что бы заказчик платил вовремя за выполненный объём работ согласно договору.

Лучший ответ

Составляйте договор подряда ст. 702 ГК РФ, со всеми существенными условиями: предмет договора - объем работы, сроки, цена, порядок оплаты.