Как получить путевку в детский сад для ребенка 1,6-мест, когда обычно их нет?
Ответьте, пожалуйста, как можно получить путевку в детский сад, ребенку 1,6-мест, как обычно нет. Работаю в школе учителем, с сентября хочу выйти на работу (финансовые трудности в семье) Заранее вас благодарю.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.