Есть и какие льготы при выходе на пенсию награжденному сотруднику МВД МО знаком За ратную службу МВД МО.
Здравствуйте.
Федеральным законом от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в том числе внесены изменения и дополнения в законодательные акты, регулирующие деятельность органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В частности, произведена замена отдельных натуральных льгот, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск, на компенсационные выплаты.