Оформление разрешения от родителей на провоз ребенка через территорию РФ - необходимость и условия
Я крестная мама своей племянницы. Хочу летом взять ее на море с собой. Нужно ли мне оформлять разрешение от родителей ребенка на её провоз по территории РФ, заверенное у нотариуса? Ребенку 5 лет. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно
Спасибо за ответ!