Насколько возможно сохранить водительские права после нескольких нарушений в нетрезвом состоянии?
Попался за рулем в нетрезвом состоянии второй раз права получил 6 месяцев назад, на месте отказался дышать так как сотрудники были на служебной машине, повезли в наркологию там симулировал что как буд-то дышу алкотестер пропиликал один раз и ничего не показало, всё равно написали отказ. Можно ли решить вопрос что бы права не забирали?
нужно смотреть документы, если не чего не показало, то можно оставить права. если нужна помощь обращайтесь.
Если все так как вы говорите, есть шанс. Но этим нужно заниматься.Возникнут вопросы звоните.