Если "да", не подскажете ли, куда обратиться, с какими док-ми?
Девушка 18 лет без родителей (умерли) получает материальную государственную ежемесячную поддержку. Пока она учится, Имеет ли она право на бесплатное обучение по вождению автомобиля? Если "да", не подскажете ли, куда обратиться, с какими док-ми?
Лучший ответ
Такие отношения, Елена, регулируются договором, а не законом - поэтому как договоритесь с учебной организацией.
Спасибо за ваше внимание и ответ. Честно говоря не надеялась на бесплатную консультацию,хоть и небольшую. Попробую помочь этой девочке. мне не безразлична ее судьба. Сблагодарностью, Елена.