Наследование даренной квартиры при смерти свекрови и мужа - кто получит право собственности?
Моему мужу свекровь сделала дарственную на квартиру, мы оформили право собственности на неё.в случии смерти обоих, кому переходит даренная квартира или переходит ли вообще кому-то если у нас есть дочь.
Лучший ответ
Она перейдет его родителям и Вашей дочери в равных долях.
Спасибо за ответ!
Наследником будет дочь и родители мужа, а так же вы если переживете.
Это лучший ответ
Квартира тогда перейдет наследникам мужа Это его дети супруга и отец мужа если он будет жив