Какие документы необходимы для регистрации ООО при выборе места регистрации юридического адреса одним из учредителей, который также является директором и имеет долевую собственность на жилой дом с детьми?
Какие документы предоставить в налоговую при регистрации ООО если юр.адресом фирмы выбрано место регистрации одного из учредителей он же является директором жилой дом принадлежит в долевой собственности с детьми.
Лучший ответ
Не надо никаких Документов, кроме тех, которые установлены законом. Документов на помещение закон не требует.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В налоговой есть перечень необходимых документов.Другие не потребуются.