Столкнулся с проблемой получения военного билета - статья 18 б и неправомерно поставленный диагноз психиатром
Мне 29 лет в армии не служил были разные отсрочки и сейчас пошол получать военный билет и мне ставят статью 18 б так как на комиссии 10 лет назат психиатр на комиссии поставил мне диагноз,, росстройство личности,, изза пореза на руке. Законно ли это и как врачь поставил диагноз если я на учете нигде не стою и никто меня не обследовал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспаривайте диагноз в судебном порядке.
Спасибо за ответ!