Возможно ли снять судимость по статье 158, часть 2 в связи с амнистией в 2021 году?
Не снимут ли с меня судимость в связи с амнистией в этом году? Статья 158. часть 2. наказание - штраф 15000 рублей. Осужден в 2012 году.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно п. 11 проекта Постановления ГД РФ могут снять- asozd2.duma.gov.ru$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!